Главная » Автосервис » СТО и автосервисы Nissan в Москве
Автосервис Nissan

СТО и автосервисы Nissan в Москве

Каждый автовладелец заботится о своем железном друге, следит за его внешним видом, за работой двигателя и других элементов машины. Для того, чтобы чувствовать себя в полной безопасности на дороге и не подвергать опасности других участников движения, необходимо вовремя ремонтировать автомобиль, проводить профилактические работы. Некоторые автомобилисты ремонтируют свой автомобиль самостоятельно, но лучше доверять все ремонтные работы опытным мастерам.

Список автомастерских

Автомобиль Nissan считается надежным автотранспортом, но, не смотря на это, также нуждается в проведении профилактических и ремонтных работ. В Москве находятся различные дилерские центры, которые предлагают полный спектр услуг по ремонту автомобилей Nissan. Одни из самых популярных:

  1. Техцентр «СВК Авто»: м. Кунцевская, Кутузовский проспект, дом 88.
  2. Специализированный техцентр «Автопилот»: м. Парк Победы, ул. Поклонная, д. 11.
  3. Специализированный техцентр «Автопилот»: м. Кожуховская, Южнопортовая улица, владение 15.
  4. Автотехцентр «Адмирал»: м. Владыкино, Сигнальный проезд, владение14.

Автосервисы Nissan в Москве много лет занимаются оказанием услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Nissan, и зарекомендовали себя с положительной стороны. В данных сервисных центрах работают опытные и квалифицированные специалисты. Авторемонтные предприятия предлагают следующие услуги:

  • Компьютерная экспресс-диагностика тормозной системы, состояния амортизаторов. Результат диагностики выдается на руки владельцу авто.
  • Регулировка развал-схождения колес, которая производится на специальном диагностическом площадочном стенде, который предназначен для автомобилей Nissan.
  • Компьютерная диагностика электронных систем и двигателя автомобиля.
  • Профессиональный шиномонтаж, ремонт дисков, балансировка колес, полировка стекла, кузова, удаление вмятин, регулировка фар, замена лобовых стекол, удаление царапин.
  • Замена масла в кпп и двигателе, замена сальников, фильтров, тормозных колодок и свечей.
  • Регулировка и диагностика углов развал-схождения колес.
  • Ремонт любой сложности, который выполняется при помощи специального профессионального оборудования, современного инструмента.
  • Покраска автомобиля в окрасочно-сушильных камерах, служащих для полной или частичной покраски.

Также в автомастерских имеются склады качественных автозапчастей, расходных материалов, широкий спектр смазочных, моторных и трансмиссионных масел. Все это необходимо для проведения ремонта и профилактических работ в короткие сроки. У каждого предприятия имеется свой прайс-лист на услуги автосервиса, по которому любой желающий может выяснить о ценах на ремонтные работы, имеющихся скидках и бонусах, гарантийных обязательствах.

Пользуйся услугами официальных сервисных центров!

Читайте также

Сервис по ремонту SITRAK в столице: эффективное взаимодействие с мастерами

Транспорт, предназначенный для выполнения специальных задач технического характера, обычно испытывает на себе большие нагрузки, что ...

Adblock
detector