Главная » Автосервис » Эвакуатор » По какой цене можно купить эвакуатор Hyundai?
По какой цене можно купить эвакуатор Hyundai?

По какой цене можно купить эвакуатор Hyundai?

Ежедневно тысячи водителей по всему миру сталкиваются с проблемой внезапной поломки своего транспортного средства. И далеко не всегда удается устранить неисправность оперативно прямо на дороге. Поэтому эвакуаторы никогда не остаются без работы. Чтобы не заставлять клиента ждать, контора, занимающаяся эвакуацией транспорта, должна быть укомплектована спецтехникой в достаточном для работы объеме.

 

Обзор модификаций и цен

 

 

 

Эвакуаторы на базе Hyundai пользуются большой популярностью. Они продаются по приемлемым ценам и при этом имеют хорошее функциональное оснащение и высокую степень надежности в работе. Базовая платформа оснащается несколькими видами оборудования для эвакуации.

 

Они отличаются друг от друга способами погрузки и возможностями. При этом разные варианты хорошо подходят для различных ситуаций на дороге. В автосервисе полезно иметь эвакуаторы с платформами нескольких разновидностей.

 

Можно купить эвакуатор Hyundai следующих модификаций:

 

    1. Эвакуатор Hyundai HD-120 со сдвижной платформой и лебедкой. Погрузка происходит так: при помощи лебедки автомобиль затягивают на сдвинутую платформу и закрепляют, а затем платформа вместе с грузом возвращается на место. Грузоподъемность – 6 тонн. Цена – 2,53 миллиона рублей.

 

    1. Эвакуатор Hyundai HD-120 со сдвижной платформой, лебедкой и краном-манипулятором. В этой модели для погрузки можно использовать кран манипулятор, если эвакуируемое авто находится не на ходу. Грузоподъемность – 4,6 тонн. Цена – 3,7 миллиона рублей.

 

    1. Эвакуатор Hyundai HD-78 с ломаной платформой и лебедкой. Погрузка происходит так: при помощи лебедки автомобиль затягивают на платформу и закрепляют. Грузоподъемность – 4,5 тонн. Цена – 1,702 миллиона рублей.

 

    1. Эвакуатор Hyundai HD-120 с ломаной платформой и лебедкой. Погрузка происходит так: при помощи лебедки автомобиль затягивают на платформу и закрепляют. Грузоподъемность – 6 тонн. Цена – 2,38 миллиона рублей.

 

 

 

Цены указаны на новые автомобили. Что касается вторичного рынка, на нем можно купить хороший эвакуатор в несколько раз дешевле. Однако перед покупкой стоит провести серьезную диагностику всех узлов и агрегатов транспортного средства, чтобы не купить некачественный образец.

 

Купить б/у эвакуатор в Москве можно, отыскав соответствующее объявление и договорившись с хозяином техники.

 

Покупай эвакуаторы высокого качества!

Читайте также

Какова стоимость услуги эвакуации автомобиля?

Какова стоимость услуги эвакуации автомобиля?

Иногда возникает такая ситуация, что автомобиль неожиданно «глохнет» на дороге. Что же делать в таком случае? Зачастую водители вызывают эвакуатор.

Adblock
detector