Главная » Автосервис » Кузовной ремонт » Где сделают качественный кузовной ремонт в Новосибирске?
Где сделают качественный кузовной ремонт в Новосибирске?

Где сделают качественный кузовной ремонт в Новосибирске?

Любой автомобиль в процессе эксплуатации изнашиваются. На кузове могут образовываться сколы, царапины. Иногда возникают проблемы с дверями и окнами. Это значит, что необходимо сделать кузовной ремонт автомобиля. Где предлагают подобную услугу в городе Новосибирск?

Список автосервисов

 

В этом городе есть немало СТО, где опытные специалисты проводят кузовной ремонт. Вот лишь неполный их список:

  1. СТО «АвтоКонцепт». Объект расположен на улице Станционная, 51. Воскресенье в станции техобслуживания – выходной день. В будние дни «АвтоКонцепт» работает с 9 утра до 7 вечера. В субботу рабочий день длится до 15:00.
  2. По улице Кирова находится СТО «7 ключей». Если возникнут вопросы относительно кузовного ремонта, то можно позвонить по номеру +7 (383) 299-66-41. На выходных автосервис не работает, а в будни ждет клиентов с 9 утра до 9 вечера.
  3. На улице Северная, 15/2 находится «АвтоТехСервис Вольво». Для связи используйте телефоны: (383) 325-35-55, (913) 909-64-43, (913) 732-82-86. Здесь проводят ремонт кузова, ходовой, проводят покраску автомобиля. В наличии есть множество масел и запчастей. Здесь специалисты проводят кузовной ремонт любых машин. Благодаря стапелю можно восстановить автомобиль, если он попал в сильное ДТП. Сотрудники техсервиса при необходимости нанесут защитное покрытие на транспортное средство.
  4. По улице Станционная, 62 расположена СТО «Кварсис». Если возникнут вопросы по поводу ремонта кузова, то можно уточнить интересующие вас детали по телефону (383) 362-07-07. Кроме ремонта кузова здесь проводят развал-схождение, проводят шиномонтаж и электронную диагностику. При необходимости в «Кварсисе» можно приобрести запчасти.
  5. СТО «Автотехколор» находится по адресу: улица Королева, 40 (корпус 36). Телефоны: (383) 287-00-20, 8-913-710-80-00. Здесь проводится ремонт кузова, а также покраска машин. В понедельник-пятницу СТО работает с 10 утра до 7 вечера, в субботу – до 16:00, а воскресенье – выходной.
  6. Автосервис «Скиф». Располагается на улице Сибиряков-Гвардейцев, 56в. Здесь можно отремонтировать электрооборудование и мотор, а также ходовую автомобиля.
  7. СТО «Черный кот» расположен на улице Мира, 63а. Для связи воспользуйтесь телефоном: (383) 214-15-97. Здесь проводят ремонт сигнализаций, меняют масло, промывают инжекторы.

 

В вышеперечисленных техсервисах проводят кузовной ремонт в Новосибирске. Также большой популярностью пользуется услуга кузовной ремонт в Брянске.

Доверьте свою машину опытным сотрудникам СТО!

Читайте также

Что нужно знать о кузовных сварочных работах?

Что нужно знать о кузовных сварочных работах?

Кузов является главной частью любой машины. За ним необходимо тщательно ухаживать. Он нуждается в своевременной проверке, а также ремонте. Одним из видов ремонта является сварка.

Adblock
detector