Главная » Автосервис » Рулевой Механизм » Автомастерская по ремонту рулевых реек «Гидравлика»
Автомастерская по ремонту рулевых реек «Гидравлика»

Автомастерская по ремонту рулевых реек «Гидравлика»

Плохое состояние отечественных дорог приводит к частым поломкам в рулевом механизме. Этот механизм является важной частью органов управления автомобилем, поэтому его ремонт должен производиться немедленно после обнаружения неполадок. И доверить процедуру ремонта можно только специалистам высокого класса, которые гарантируют качественное выполнение всего спектра работ.

Подробнее о «Гидравлике»

 

Автосервис «Гидравлика» был открыт в 2002 году и с тех пор успешно занимается оказанием различных услуг по ремонту рулевого управления автомобиля. За время своего существования сервис зарекомендовал себя с лучшей стороны и пользуется большой популярностью среди автолюбителей.

В штате конторы находятся только опытные мастера, готовые быстро и качественно исправить поломки любой сложности. В зависимости от масштабов работ, процедура устранения неполадок занимает от одного часа до одного дня. Такая оперативность возможна благодаря использованию современного оборудования и высокому профессионализму персонала.

Автосервис по ремонту рулевых реек «Гидравлика» осуществляет как ремонт, так и замену любых узлов рулевого управления. В сервисе имеется большой запас новых и восстановленных запчастей на автомобили различных марок. Также есть возможность купить детали у сторонних поставщиков и отдать их в сервис для установки на автомобиль.

Что касается цен, то здесь все зависит от класса автомобиля, сложности работ и стоимости запчастей. Диапазон колеблется от 5 тысяч рублей за ремонт отечественного автомобиля до 50 тысяч рублей за устранение неполадок в автомобиле премиум класса. Например, ремонт рулевой рейки Ford Focus 1 обойдется примерно в 9 тысяч рублей.

В любом случае каждый ремонт содержит свои нюансы, поэтому конкретную цену можно будет узнать только после проведения диагностики и заключения специалистов.

Кроме ремонта рулевого управления, в центре обслуживания «Гидравлика» оказывают следующие услуги:

  • регулировка развал схождения;
  • шиномонтаж;
  • чип-тюнинг;
  • все виды слесарных работ;
  • заправка кондиционеров.

 

Также имеется возможность заказа эвакуатора от автосервиса. Стоимость доставки оговаривается индивидуально в зависимости от расстояния.

Автомастерская «Гидравлика» находится по адресу: город Москва, Первый Нагатинский проезд, дом 15. Телефон для связи: +7 (495) 777-80-07. Режим работы: с 8-00 до 20-00 ежедневно без перерывов и выходных.

Занимайся ремонтом правильно!

Читайте также

Что нужно знать о ремонте рулевой рейки BMW E39?

Что нужно знать о ремонте рулевой рейки BMW E39?

Детали автомобиля иногда приходится ремонтировать. Ремонт реек у автомобилей BMW – это сложная процедура. Такая работа невозможна без применения профессионального оборудования.

Adblock
detector