Главная » Ford » Explorer 2011
Explorer 2011

Explorer 2011

Explorer 2011

Новый Ford Explorer является совершенно новым автомобилем. Это нечто иное, чем все его предшественники. Он показывает эффективность в экономичности топлива, безопасность, технологии, возможности и качество. «Абсолютно новый внедорожник Explorer доставит сегодняшнему покупателю такие возможности и атрибуты, о которых они не могли даже мечтать», рассказывает президент Ford — Америка, Марк Филдс. «Сегодня Мы с гордостью представляем новый Explorer для клиентов и поклонников по всему миру, и рады начать новую эру, которая сочетает в себе производительность и огромную экономию топлива», добавил он.

Ford Explorer 2011 года оснащен двигателем V6, который как ожидалось более чем на 20% лучше топливно-эффективный, чем модель 2010. Кроме того, 2,0-литровый EcoBoost I4 версия, которая будет превышать Honda Pilot 2010 и Toyota Highlander V6 2010. Главный инженер производства Джим Холланд заявил, что команда работала в двух ключевых направлениях при разработке Ford Explorer 2011 года. Главный инженер также сказал: «Это должно было выглядеть современного — внутри и снаружи — еще быть узнаваем как Explorer» «На сегодняшний день, покупатели нового Ford Explorer хотят видеть в сочетании с производительностью — экономию топлива, а также расширенные функционал внедорожника», отметил Он.

Explorer 2011

©. Фотографии взяты из общедоступных источников.

Читайте также

Transcontinental

Transcontinental

Эта модель была разработана чтобы заполнить пробел на рынке грузовых автомобилей в ожидании ослабления ограничений по весу на транспортные средства большой грузоподъемности ...

Adblock
detector