Главная » Спецтехника » Буровые » Где можно купить малогабаритные буровые установки в Москве?
Где можно купить малогабаритные буровые установки в Москве?

Где можно купить малогабаритные буровые установки в Москве?

Для проведения буровых работ требуются особые установки. Некоторые из них отличаются небольшими габаритами. Где можно их приобрести в столице России?

Основные типы, преимущества и сравнение цен

 

Буровые установки, которые имеют небольшие габариты, бывают двух типов:

  1. Гидравлические.
  2. Электрические.

 

Каковы их основные преимущества? Электрически вариант имеет приемлемую цену, а также их очень просто использовать (достаточно подключить к сети). Большинство новичков покупают именно такие модели. Но с течение времени такой модели начинает не хватать, поэтому возникает потребность в покупке более мощного аппарата. В таком случае следует купить буровую установку, которая оснащена гидроприводом.

Продажей компактных буровых установок занимается НПП «Геммаш», предлагающее 2 серии подобных машин – «ПОИСК» и «Термит». Они используются для бурения скважин на воду, а также для инженерных изысканий. Стоимость подобной спецтехники составляет 800 тысяч рублей. Чтобы задать все вопросы, которые у вас возникли по поводу подобной техники, наберите номер +7-499-257-37-15.

Купить малогабаритные буровые установки в Москве можно в:

  1. ЗАО «Геомаш-Центр». Здесь предлагается клиентам буровые установки КВ 20/100, которые изготовлены в Германии. Чтобы получить дополнительную информацию, наберите +7 (495) 417-05-44. Предлагаемый товар представляет собой самоходную буровую установку. Она применима для бурения скважин под геотермальные зонды. В транспортном состоянии длина установки составляет 4,61 метра. Весит такая конструкция менее 3,5 тонн. Приводной двигатель имеет мощность в 53,7 кВт.
  2. Продажей малогабаритных буровых установок, которые используются для бурения на воду, занимается компания «Burovik-C». Компания их производит и продает в течение 5 лет. Дозвониться сюда можно по телефону +7-961-571-47-95.
  3. Компактные буровые установки можно купить не только непосредственно у производителя. Можно найти в Интернете объявления о продаже б/у буровых установок. Такая покупка будет более выгодной в финансовом плане.

 

В России большой популярностью пользуется армейская буровая установка УДВ 25. Но спецтехника, используемая для бурения, популярна не только в РФ. Например, многих интересует новая и б/у буровая техника в Казахстане. Также часто покупаются морские буровые установки в Казахстане.

Для проведения буровых работ пользуйтесь малогабаритными установками, которые можно приобрести в столице России!

Читайте также

Урал-4320 с ПБУ-2

Где купить буровую установку ПБУ-2 на Урал-4320?

Мобильные буровые установки предназначены для бурения скважин с целью разведки месторождений полезных ископаемых. Им приходится работать в трудных условиях на местности, где нет даже подобия дороги, поэтому базовый автомобиль должен обладать очень высокой проходимостью.

Adblock
detector