Главная » Спецтехника » Мусоровозы » Где купить мусоровоз ЗИЛ?
Мусоровоз ЗИЛ

Где купить мусоровоз ЗИЛ?

Мусоровозы призваны вывозить бытовые отходы из города до мест хранения или утилизации. Их ежедневная работа позволяет нам не погрязнуть в горах мусора, который образуется в процессе жизнедеятельности человека. Спецтехника данного типа собирается на базе многих грузовиков российского производства.

 

Перечень фирм — продавцов

 

 

 

Мусоровозы оснащаются специальной надстройкой, которая предназначена для перевозки отходов. Также у них имеется манипулятор, позволяющий производить захват контейнеров для их последующей выгрузки в грузовой отсек. Для уплотнения мусора имеется специальный пресс.

 

На шасси ЗИЛ мусоровозы устанавливаются очень давно. И с обновлением общего модельного ряда серийных грузовиков, обновляется и автомобиль-мусоровоз. И это касается не только платформы, но и надстройки. Она постоянно совершенствуется, становится удобнее в эксплуатации и получает новые функциональные прибспособления.

 

Оформить покупку мусоровоза ЗИЛ можно в следующих конторах:

 

    1. «Коминвест-АКМТ» — город Москва, улица Плеханова, 4а. Контактный телефон: +7 (495) 212-21-22. Модель — ЗИЛ КО-440-А. Цену необходимо узнавать у оператора.

 

    1. «СоюзАвтоКом» — город Челябинск, улица Нахимова, 18. Контактный телефон: +7 (904) 943-30-33. Модель — ЗИЛ-432932 МКЗ. Цена — 1,901 миллиона рублей.

 

    1. «ЗИЛАвтоТехнология» — город Москва, улица Автозаводская, дом 23, корпус 15. Контактный телефон: +7 (495) 627-37-42. Модель — ЗИЛ КО-440-А. Цена — 1,427 миллиона рублей.

 

    1. «СоюзАвтоКом» — город Челябинск, улица Нахимова, 18. Контактный телефон: +7 (904) 943-30-33. Модель — ЗИЛ МКЗ-22700. Цена — 1,74 миллиона рублей.

 

    1. «СоюзАвтоКом» — город Челябинск, улица Нахимова, 18. Контактный телефон: +7 (904) 943-30-33. Модель — ЗИЛ 440КО-4Д. Цена — 1,869 миллиона рублей.

 

 

 

Также приобрести мусоровоз на базе ЗИЛ можно на вторичном рынке. Здесь спецтехника будет стоить в несколько раз дешевле, но никто не даст на нее гарантии, так что заключать сделку можно только после проверки автомобиля на работоспособность.

 

Цены на покупку мусоровоза зависят от типа шасси и функциональной оснащенности надстройки. Например, новый мусоровоз КамАЗ обойдется примерно в 2-3 миллиона рублей. Спецтехника с пробегом будет стоить от 200 тысяч до 1 миллиона рублей, в зависимости от года выпуска и состояния на момент покупки.

 

Для вывоза бытовых отходов используй мусоровозы на базе ЗИЛ!

Читайте также

Где купить новый мусоровоз КамАЗ?

Где купить новый мусоровоз КамАЗ?

В современном мире существует большое количество разновидностей мусоровозов. Они отличаются функциональными надстройками, в зависимости от которых транспорт пригоден для работы с определенным типом контейнеров.

Adblock
detector